ঢাকা, শুক্রবার, আগস্ট ১৪ ২০২০,

এখন সময়: ১০:১৭ মিঃ

১০ম জাতীয় সংসদ সদস্য তালিকা

পঞ্চগড়

জনাব নাজমুল হক প্রধান - পঞ্চগড়-১

জনাব মো. নূরুল ইসলাম সুজন - পঞ্চগড়-২

দিনাজপুর

জনাব মনোরঞ্জন শীল গোপাল দিনাজপুর-১

জনাব খালিদ মাহমুদ চৌধুরী - দিনাজপুর-২

জনাব ইকবালুর রহিম - দিনাজপুর-৩

জনাব আবুল হাসান মাহমুদ আলী - দিনাজপুর-৪

জনাব মো. মোস্তাফিজুর রহমান - দিনাজপুর-৫

জনাব মো. শিবলী সাদিক - দিনাজপুর-৬

লালমনিরহাট

জনাব মোঃ মোতাহার হোসেন - লালমনিরহাট-১

জনাব নুরুজ্জামান আহমেদ - লালমনিরহাট-২

জনাব আবু সালেহ মোহাম্মদ সাঈদ (দুলাল) - লালমনিরহাট-৩

কুড়িগ্রাম

জনাব এ, কে, এম মোস্তাফিজুর রহমান - কুড়িগ্রাম-১

জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম চৌধুরী - কুড়িগ্রাম-২

জনাব এ, কে, এম মাঈদুল ইসলাম - কুড়িগ্রাম-৩

মোঃ রুহুল আমিন - কুড়িগ্রাম-৪

জয়পুরহাট

জনাব সামছুল আলম দুদু - জয়পুরহাট-১

জনাব আবু সাঈদ আল মাহ্‌মুদ স্বপন - জয়পুরহাট-২

চাঁপাইনবাবগঞ্জ

জনাব মোহাঃ গোলাম রাব্বানী - চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১

জনাব মুহাঃ গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস - চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২

জনাব মোঃ আব্দুল ওদুদ - চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩

নওগাঁ

জনাব সাধন চন্দ্র মজুমদার - নওগাঁ-১

জনাব মোঃ শহীদুজ্জামান সরকার - নওগাঁ-২

মোঃ ছলিম উদ্দীন তরফদার - নওগাঁ-৩

জনাব মুহাঃ ইমাজ উদ্দিন প্রাং - নওগাঁ-৪

জনাব মো: আব্দুল মালেক - নওগাঁ-৫

জনাব মোঃ ইসরাফিল আলম - নওগাঁ-৬

নাটোর

জনাব মোঃ আবুল কালাম - নাটোর-১

জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম শিমুল - নাটোর-২

জনাব জুনাইদ আহ্‌মেদ পলক - নাটোর-৩

জনাব মোঃ আব্দুল কুদ্দুস - নাটোর-৪

পাবনা

জনাব শামসুল হক টুকু - পাবনা-১

জনাব খন্দকার আজিজুল হক আরজু - পাবনা-২

জনাব মোঃ মকবুল হোসেন - পাবনা-৩

জনাব শামসুর রহমান শরীফ - পাবনা-৪

জনাব গোলাম ফারুক খন্দঃ প্রিন্স - পাবনা-৫

কুষ্টিয়া

জনাব মোঃ রেজাউল হক চৌধুরী - কুষ্টিয়া-১

জনাব হাসানুল হক ইনু - কুষ্টিয়া-২

জনাব মোঃ মাহবুবউল আলম হানিফ - কুষ্টিয়া-৩

জনাব আবদুর রউফ - কুষ্টিয়া-৪

ঝিনাইদহ

জনাব মোঃ আব্দুল হাই - ঝিনাইদহ-১

জনাব তাহজীব আলম সিদ্দিকী - ঝিনাইদহ-২

জনাব মোঃ নবী নেওয়াজ - ঝিনাইদহ-৩

জনাব মোঃ আনোয়ারুল আজীম (আনার) - ঝিনাইদহ-৪

মাগুরা

এ টি এম ‍আব্দুল ওয়াহাব - মাগুরা-১

শ্রী বীরেন শিকদার - মাগুরা-২

বাগেরহাট

শেখ হেলাল উদ্দীন - বাগেরহাট-১

মীর শওকাত আলী বাদশা - বাগেরহাট-২

তালুকদার আব্দুল খালেক - বাগেরহাট-৩

জনাব মোঃ মোজাম্মেল হোসেন - বাগেরহাট-৪

সাতক্ষীরা

জনাব মুস্তফা লুৎফুল্লাহ - সাতক্ষীরা-১

জনাব মীর মোস্তাক আহমেদ রবি - সাতক্ষীরা-২

জনাব আ, ফ, ম, রুহুল হক - সাতক্ষীরা-৩

জনাব এস, এম, জগলুল হায়দার - সাতক্ষীরা-৪

পটুয়াখালী

জনাব এ, বি, এম, রুহুল আমিন হাওলাদার - পটুয়াখালী-১

জনাব আ. স. ম. ফিরোজ - পটুয়াখালী-২

জনাব আ খ ম জাহাঙ্গীর হোসাইন - পটুয়াখালী-৩

জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমান - পটুয়াখালী-৪

বরিশাল

আবুল হাসনাত আবদুল্লাহ্ - বরিশাল-১

জনাব তালুকদার মোঃ ইউনুস - বরিশাল-২

জনাব টিপু সুলতান - বরিশাল-৩

জনাব পংকজ নাথ - বরিশাল-৪

বেগম জেবুন্নেছা আফরোজ - বরিশাল-৫

নাসরিন জাহান রতনা - বরিশাল-৬

পিরোজপুর

জনাব এ,কে,এম,এ আউয়াল(সাইদুর রহমান) - পিরোজপুর-১

জনাব আনোয়ার হোসেন - পিরোজপুর-২

জনাব মোঃ রুস্তম আলী ফরাজী - পিরোজপুর-৩

জামালপুর

জনাব আবুল কালাম আজাদ - জামালপুর-১

জনাব মোঃ ফরিদুল হক খান - জামালপুর-২

জনাব মির্জা আজম - জামালপুর-৩

জনাব মোহাঃ মামুনুর রশিদ - জামালপুর-৪

জনাব মোঃ রেজাউল করিম হীরা - জামালপুর-৫

ময়মনসিংহ

জুয়েল আরেং - ময়মনসিংহ-১

জনাব শরীফ আহমেদ - ময়মনসিংহ-২

নাজিম উদ্দিন আহমেদ - ময়মনসিংহ-৩

রওশন এরশাদ - ময়মনসিংহ-৪

জনাব সালাহউদ্দিন আহমেদ (মুক্তি) - ময়মনসিংহ-৫

জনাব মোঃ মোসলেম উদ্দিন - ময়মনসিংহ-৬

জনাব এম. এ. হান্নান - ময়মনসিংহ-৭

জনাব ফখরুল ইমাম - ময়মনসিংহ-৮

জনাব আনোয়ারুল আবেদীন খান - ময়মনসিংহ-৯

জনাব ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল - ময়মনসিংহ-১০

জনাব মোহাম্মদ আমানউল্লাহ - ময়মনসিংহ-১১

মানিকগঞ্জ

জনাব এ. এম. নাঈমুর রহমান - মানিকগঞ্জ-১

মমতাজ বেগম - মানিকগঞ্জ-২

জনাব জাহিদ মালেক - মানিকগঞ্জ-৩

ঢাকা

সালমা ইসলাম - ঢাকা-১

জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম - ঢাকা-২

জনাব নসরুল হামিদ - ঢাকা-৩

সৈয়দ আবু হোসেন - ঢাকা-৪

জনাব হাবিবুর রহমান মোল্লা - ঢাকা-৫

জনাব কাজী ফিরোজ রশীদ - ঢাকা-৬

জনাব হাজী মোঃ সেলিম - ঢাকা-৭

জনাব রাশেদ খান মেনন - ঢাকা-৮

জনাব সাবের হোসেন চৌধুরী - ঢাকা-৯

জনাব শেখ ফজলে নূর তাপস - ঢাকা-১০

জনাব এ কে এম রহমতুল্লাহ্ - ঢাকা-১১

জনাব আসাদুজ্জামান খাঁন - ঢাকা-১২

জনাব জাহাঙ্গীর কবির নানক - ঢাকা-১৩

জনাব মোঃ আসলামুল হক - ঢাকা-১৪

জনাব কামাল আহমেদ মজুমদার - ঢাকা-১৫

জনাব মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ্ - ঢাকা-১৬

জনাব এস. এম, আবুল কালাম আজাদ - ঢাকা-১৭

বেগম সাহারা খাতুন - ঢাকা-১৮

জনাব ডাঃ মোঃ এনামুর রহমান -ঢাকা-১৯

জনাব এম এ মালেক - ঢাকা-২০

রাজবাড়ী

জনাব কাজী কেরামত আলী - রাজবাড়ী-১

জনাব মোঃ জিল্লুল হাকিম - রাজবাড়ী-২

গোপালগঞ্জ

জনাব মুহাম্মদ ফারুক খান - গোপালগঞ্জ-১

জনাব শেখ ফজলুল করিম সেলিম - গোপালগঞ্জ-২

শেখ হাসিনা - গোপালগঞ্জ-৩

শরীয়তপুর

জনাব বি, এম, মোজাম্মেল হক - শরীয়তপুর-১

জনাব শওকত আলী - শরীয়তপুর-২

জনাব নাহিম রাজ্জাক - শরীয়তপুর-৩

সিলেট

জনাব আবুল মাল আব্দুল মুহিত - সিলেট-১

জনাব মোঃ ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী - সিলেট-২

জনাব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী - সিলেট-৩

জনাব ইমরান আহমদ - সিলেট-৪

জনাব সেলিম উদ্দিন - সিলেট-৫

জনাব নুরুল ইসলাম নাহিদ - সিলেট-৬

হবিগঞ্জ

মিঃ মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম চৌধুরী - হবিগঞ্জ-১

জনাব মোঃ আব্দুল মজিদ খান - হবিগঞ্জ-২

জনাব মোঃ আবু জাহির - হবিগঞ্জ-৩

জনাব মোঃ মাহবুব আলী - হবিগঞ্জ-৪

কুমিল্লা

জনাব মোহাম্মদ সুবিদ আলী ভূঁইয়া - কুমিল্লা-১

জনাব মোহাম্মদ আমির হোসেন - কুমিল্লা-২

জনাব ইউসুফ আবদুল্লাহ হারুন - কুমিল্লা-৩

জনাব রাজী মোহাম্মদ ফখরুল - কুমিল্লা-৪

জনাব আব্দুল মতিন খসরু - কুমিল্লা-৫

জনাব আ ক ম বাহাউদ্দিন - কুমিল্লা-৬

জনাব অধ্যাপক মোঃ আলী আশরাফ - কুমিল্লা-৭

জনাব নূরুল ইসলাম মিলন - কুমিল্লা-৮

জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম - কুমিল্লা-৯

জনাব আ হ ম মুস্তফা কামাল - কুমিল্লা-১০

জনাব মোঃ মুজিবুল হক - কুমিল্লা-১১

ফেনী

বেগম শিরীন আখতার - ফেনী-১

জনাব নিজাম উদ্দিন হাজারী - ফেনী-২

জনাব রহিম উল্লাহ - ফেনী-৩

লক্ষ্মীপুর

জনাব এম, এ, আউয়াল - লক্ষ্মীপুর-১

জনাব মোহাম্মদ নোমান - লক্ষ্মীপুর-২

জনাব এ, কে, এম শাহজাহান কামাল - লক্ষ্মীপুর-৩

জনাব মোঃ আবদুল্লাহ - লক্ষ্মীপুর-৪

কক্সবাজার

জনাব মোহাম্মদ ইলিয়াছ - কক্সবাজার-১

জনাব আশেক উল্লাহ রফিক - কক্সবাজার-২

জনাব সাইমুম সরওয়ার কমল - কক্সবাজার-৩

জনাব আবদুর রহমান বদি - কক্সবাজার-৪

পার্বত্য খাগড়াছড়ি

জনাব কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা

পার্বত্য রাংগামাটি

জনাব ঊষাতন তালুকদার

পার্বত্য বান্দরবান

জনাব বীর বাহাদুর উশৈ সিং

ঠাকুরগাঁও

জনাব রমেশ চন্দ্র সেন - ঠাকুরগাঁও-১

আলহাজ মো. দবিরুল ইসলাম - ঠাকুরগাঁও-২

জনাব মো. ইয়াসিন আলী - ঠাকুরগাঁও-৩

নীলফামারী

জনাব মো. আফতাব উদ্দিন সরকার - নীলফামারী-১

জনাব আসাদুজ্জামান নূর - নীলফামারী-২

জনাব গোলাম মোস্তফা - নীলফামারী-৩

জনাব মোঃ শওকত চৌধুরী - নীলফামারী-৪

রংপুর

জনাব মোঃ মসিউর রহমান রাঙ্গা - রংপুর-১

জনাব আবুল কালাম মোঃ আহ্‌সানুল হক চৌধুরী - রংপুর-২

জনাব হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ - রংপুর-৩

জনাব টিপু মুনশি - রংপুর-৪

জনাব এইচ, এন আশিকুর রহমান - রংপুর-৫

ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী - রংপুর-৬

গাইবান্ধা

গোলাম মোস্তফা আহমেদ - গাইবান্ধা-১

মোছা: মাহাবুব আরা বেগম গিনি - গাইবান্ধা-২

জনাব ইউনুস আলী সরকার গাইবান্ধা-৩

জনাব আবুল কালাম আজাদ - গাইবান্ধা-৪

জনাব মোঃ ফজলে রাববী মিয়া - গাইবান্ধা-৫

বগুড়া

জনাব আব্দুল মান্নান - বগুড়া-১

জনাব শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ্ - বগুড়া-২

জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম তালুকদার - বগুড়া-৩

জনাব এ, কে, এম, রেজাউল করিম তানসেন - বগুড়া-৪

জনাব মোঃ হাবিবর রহমান - বগুড়া-৫

জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম ওমর - বগুড়া-৬

জনাব মুহম্মাদ আলতাফ আলী - বগুড়া-৭

রাজশাহী

জনাব ওমর ফারুক চৌধুরী - রাজশাহী-১

জনাব ফজলে হোসেন বাদশা - রাজশাহী-২

জনাব মোঃ আয়েন উদ্দিন - রাজশাহী-৩

জনাব এনামুল হক - রাজশাহী-৪

জনাব মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ - রাজশাহী-৫

জনাব মোঃ শাহ্‌রিয়ার আলম - রাজশাহী-৬

সিরাজগঞ্জ

জনাব মোহাম্মদ নাসিম - সিরাজগঞ্জ-১

জনাব মোঃ হাবিবে মিল্লাত - সিরাজগঞ্জ-২

গাজী ম.ম. আমজাদ হোসেন মিলন - সিরাজগঞ্জ-৩

জনাব তানভীর ইমাম - সিরাজগঞ্জ-৪

জনাব আঃ মজিদ মন্ডল - সিরাজগঞ্জ-৫

জনাব মোঃ হাসিবুর রহমান স্বপন - সিরাজগঞ্জ-৬

মেহেরপুর

জনাব ফরহাদ হোসেন - মেহেরপুর-১

জনাব মোঃ মকবুল হোসেন - মেহেরপুর-২

চুয়াডাংগা

জনাব সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার (ছেলুন) - চুয়াডাংগা-১

জনাব মোঃ আলী আজগার - চুয়াডাংগা-২

যশোর

শেখ আফিল উদ্দিন - যশোর-১

মোঃ মনিরুল ইসলাম - যশোর-২

কাজী নাবিল আহমেদ - যশোর-৩

জনাব রণজিত কুমার রায় - যশোর-৪

জনাব স্বপন ভট্টাচার্য্য - যশোর-৫

ইসমাত আরা সাদেক - যশোর-৬

নড়াইল

জনাব মোঃ কবিরুল হক - নড়াইল-১

শেখ হাফিজুর রহমান - নড়াইল-২

খুলনা

জনাব পঞ্চানন বিশ্বাস - খুলনা-১

জনাব মুহাম্মদ মিজানুর রহমান - খুলনা-২

বেগম মন্নুজান সুফিয়ান - খুলনা-৩

জনাব এস.এম. মোস্তফা রশিদী - খুলনা-৪

জনাব নারায়ন চন্দ্র চন্দ - খুলনা-৫

শেখ মোঃ নূরুল হক - খুলনা-৬

বরগুনা

জনাব ধীরেন্দ্র দেবনাথ শমভু - বরগুনা-১

জনাব শওকত হাচানুর রহমান (রিমন) - বরগুনা-২

ভোলা

জনাব তোফায়েল আহমেদ - ভোলা-১

জনাব আলী আজম - ভোলা-২

জনাব নুরুন্নবী চৌধুরী - ভোলা-৩

জনাব আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব - ভোলা-৪

ঝালকাঠি

জনাব বজলুল হক হারুন - ঝালকাঠি-১

জনাব আমির হোসেন আমু - ঝালকাঠি-২

টাংগাইল

জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক - টাংগাইল-১

জনাব খন্দকার আসাদুজ্জামান - টাংগাইল-২

জনাব আমানুর রহমান খান রানা - টাংগাইল-৩

জনাব মোহাম্মদ হাছান ইমাম খাঁন - টাংগাইল-৪

জনাব মোঃ ছানোয়ার হোসেন - টাংগাইল-৫

জনাব খন্দকার আবদুল বাতেন - টাংগাইল-৬

জনাব মোঃ একাববর হোসেন - টাংগাইল-৭

অনুপম শাহজাহান জয় - টাংগাইল-৮

শেরপুর

জনাব মোঃ আতিউর রহমান আতিক - শেরপুর-১

বেগম মতিয়া চৌধুরী - শেরপুর-২

জনাব এ, কে, এম, ফজলুল হক - শেরপুর-৩

নেত্রকোনা

ছবি বিশ্বাস - নেত্রকোনা-১

জনাব আরিফ খান জয় - নেত্রকোনা-২

জনাব ইফতিকার উদ্দিন তালুকদার পিন্টু - নেত্রকোনা-৩

বেগম রেবেকা মোমিন - নেত্রকোনা-৪

জনাব ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল - নেত্রকোনা-৫

কিশোরগঞ্জ

জনাব সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম - কিশোরগঞ্জ-১

জনাব মোঃ সোহরাব উদ্দিন - কিশোরগঞ্জ-২

জনাব মোঃ মুজিবুল হক - কিশোরগঞ্জ-৩

জনাব রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক - কিশোরগঞ্জ-৪

জনাব মোঃ আফজাল হোসেন - কিশোরগঞ্জ-৫

জনাব নাজমুল হাসান - কিশোরগঞ্জ-৬

মুন্সিগঞ্জ

জনাব সুকুমার রঞ্জন ঘোষ - মুন্সিগঞ্জ-১

বেগম সাগুফতা ইয়াসমিন - মুন্সিগঞ্জ-২

জনাব মৃনাল কান্তি দাস - মুন্সিগঞ্জ-৩

গাজীপুর

জনাব আ, ক, ম মোজাম্মেল হক - গাজীপুর-১

জনাব মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল - গাজীপুর-২

জনাব আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ রহমত আলী - গাজীপুর-৩

সিমিন হোসেন(রিমি) - গাজীপুর-৪

বেগম মেহের আফরোজ - গাজীপুর-৫

নরসিংদী

জনাব মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম - নরসিংদী-১

জনাব কামরুল আশরাফ খান - নরসিংদী-২

মোঃ সিরাজুল ইসলাম মোল্লা - নরসিংদী-৩

জনাব নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন - নরসিংদী-৪

জনাব রাজি উদ্দিন আহমেদ - নরসিংদী-৫

নারায়ণগঞ্জ

জনাব গোলাম দস্তগীর গাজী - নারায়ণগঞ্জ-১

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম বাবু - নারায়ণগঞ্জ-২

জনাব লিয়াকত হোসেন খোকা - নারায়ণগঞ্জ-৩

জনাব শামীম ওসমান - নারায়ণগঞ্জ-৪

এ কে এম সেলিম ওসমান - নারায়ণগঞ্জ-৫

ফরিদপুর

জনাব মোঃ আব্দুর রহমান - ফরিদপুর-১

সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী - ফরিদপুর-২

জনাব খন্দকার মোশাররফ হোসেন - ফরিদপুর-৩

জনাব মজিবুর রহমান চৌধুরী - ফরিদপুর-৪

মাদারীপুর

জনাব নূর-ই-আলম চৌধুরী - মাদারীপুর-১

জনাব শাজাহান খান - মাদারীপুর-২

জনাব আ. ফ. ম বাহাউদ্দিন (নাছিম) - মাদারীপুর-৩

সুনামগঞ্জ

জনাব মোয়াজ্জেম হোসেন রতন - সুনামগঞ্জ-১

জয়া সেনগুপ্ত - সুনামগঞ্জ-২

জনাব এম এ মান্নান - সুনামগঞ্জ-৩

জনাব পীর ফজলুর রহমান - সুনামগঞ্জ-৪

জনাব মুহিবুর রহমান মানিক - সুনামগঞ্জ-৫

মৌলভীবাজার

জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন - মৌলভীবাজার-১

জনাব মোঃ আব্দুল মতিন - মৌলভীবাজার-২

সৈয়দা সায়রা মহসীন - মৌলভীবাজার-৩

জনাব মোঃ আব্দুস শহীদ - মৌলভীবাজার-৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

জনাব মোহাম্মদ ছায়েদুল হক - ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১

জনাব এডঃ মোঃ জিয়াউল হক মৃধা - ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২

জনাব র, আ, ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী - ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩

জনাব আনিসুল হক - ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪

জনাব ফয়জুর রহমান - ব্রাক্ষ্মণবাড়িয়া-৫

জনাব এ বি তাজুল ইসলাম - ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬

চাঁদপুর

জনাব ডঃ মহিউদ্দীন খান আলমগীর - চাঁদপুর-১

জনাব মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী - চাঁদপুর-২

ডাঃ দীপু মনি - চাঁদপুর-৩

জনাব ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া - চাঁদপুর-৪

জনাব মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম, বীর উত্তম - চাঁদপুর-৫

নোয়াখালী

জনাব এইচ এম ইব্রাহিম - নোয়াখালী-১

জনাব মোরশেদ আলম - নোয়াখালী-২

জনাব মোঃ মামুনুর রশীদ কিরন - নোয়াখালী-৩

জনাব মোহাম্মদ একরামুল করিম চৌধুরী - নোয়াখালী-৪

জনাব ওবায়দুল কাদের - নোয়াখালী-৫

বেগম আয়েশা ফেরদাউস - নোয়াখালী-৬

চট্টগ্রাম

জনাব ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন - চট্টগ্রাম-১

জনাব সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী - চট্টগ্রাম-২

জনাব মাহফুজুর রহমান - চট্টগ্রাম-৩

জনাব দিদারুল আলম - চট্টগ্রাম-৪

জনাব আনিসুল ইসলাম মাহমুদ - চট্টগ্রাম-৫

জনাব এ. বি. এম ফজলে করিম চৌধুরী - চট্টগ্রাম-৬

জনাব মোহাম্মদ হাছান মাহমুদ - চট্টগ্রাম-৭

জনাব মইন উদ্দীন খান বাদল - চট্টগ্রাম-৮

জনাব জিয়া উদ্দীন আহমেদ (বাবলু) - চট্টগ্রাম-৯

জনাব মোঃ আফছারুল আমীন - চট্টগ্রাম-১০

জনাব এম, আবদুল লতিফ - চট্টগ্রাম-১১

জনাব সামশুল হক চৌধুরী - চট্টগ্রাম-১২

জনাব সাইফুজ্জামান চৌধুরী - চট্টগ্রাম-১৩

জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম চৌধুরী - চট্টগ্রাম-১৪

জনাব আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামউদ্দিন - চট্টগ্রাম-১৫

জনাব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী - চট্টগ্রাম-১৬

মহিলা আসন

মোছা: সেলিনা জাহান লিটা - মহিলা আসন-১

বেগম হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া - মহিলা আসন-৩

বেগম আখতার জাহান - মহিলা আসন-৫

বেগম সেলিনা আখতার বানু - মহিলা আসন-৭

বেগম শিরিন নাঈম - মহিলা আসন-৯

বেগম রিফাত আমিন - মহিলা আসন-১২

মিসেস লুৎফুন নেছা - মহিলা আসন-১৪

বেগম তারানা হালিম - মহিলা আসন-১৬

বেগম মাহজাবিন খালেদ - মহিলা আসন-১৮

বেগম দিলারা বেগম - মহিলা আসন-২০

বেগম ফজিলাতুন নেসা - মহিলা আসন-২২

বেগম পিনু খান - মহিলা আসন-২৩

বেগম নিলুফার জাফর উল্লাহ - মহিলা আসন-২৫

এডভোকেট নাভানা আক্তার - মহিলা আসন-২৭

বেগম শামছুন নাহার বেগম (এডভোকেট) - মহিলা আসন-২৯

বেগম ওয়াসিকা আয়শা খান - মহিলা আসন-৩১

বেগম ফিরোজা বেগম (চিনু) - মহিলা আসন-৩৩

বেগম সাবিনা আক্তার তুহিন - মহিলা আসন-৩৫

বেগম হোসনে আরা বেগম - মহিলা আসন-৩৭

বেগম হাজেরা খাতুন - মহিলা আসন-৩৯

কাজী রোজী - মহিলা আসন-৪১

বেগম উম্মে রাজিয়া কাজল - মহিলা আসন-৪৩

বেগম মাহজাবীন মোরশেদ - মহিলা আসন-৪৫

বেগম রওশন আরা মান্নান - মহিলা আসন-৪৭

সাবিহা নাহার বেগম - মহিলা আসন-৪৯

বেগম সফুরা বেগম - মহিলা আসন-২

এড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি - মহিলা আসন-৪

বেগম সেলিনা বেগম - মহিলা আসন-৬

বেগম লায়লা আরজুমান বানু - মহিলা আসন-৮

বেগম কামরুল লায়লা জলি - মহিলা আসন-১০

বেগম হেপী বড়াল - মহিলা আসন-১১

বেগম নাসিমা ফেরদৌসী - মহিলা আসন-১৩

বেগম মমতাজ বেগম এডভোকেট - মহিলা আসন-১৫

বেগম মনোয়ারা বেগম - মহিলা আসন-১৭

বেগম ফাতেমা জোহরা রাণী - মহিলা আসন-১৯

বেগম ফাতেমা তুজ্জহুরা - মহিলা আসন-২১

বেগম সানজিদা খানম - মহিলা আসন-২৪

বেগম রোকসানা ইয়াসমিন ছুটি - মহিলা আসন-২৬

বেগম আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌ: - মহিলা আসন-২৮

বেগম ফজিলাতুন নেসা বাপ্পি - মহিলা আসন-৩০

বেগম জাহান আরা বেগম সুরমা - মহিলা আসন-৩২

মিসেস আমিনা আহমেদ - মহিলা আসন-৩৪

বেগম রহিমা আখতার - মহিলা আসন-৩৬

বেগম কামরুন নাহার চৌধুরী - মহিলা আসন-৩৮

বেগম লুৎফা তাহের - মহিলা আসন-৪০

বেগম নূরজাহান বেগম - মহিলা আসন-৪২

বেগম নূর-ই-হাসনা লিলি চৌধুরী - মহিলা আসন-৪৪

বেগম মেরিনা রহমান - মহিলা আসন-৪৬

বেগম শাহানারা বেগম - মহিলা আসন-৪৮

খোরশেদ আরা হক - মহিলা আসন-৫০